» » » » Приманка Хаоса 21 18+ - Северный Лис

Приманка Хаоса 21 18+ - Северный Лис

1 ... 52 53 54 55 56 ... 83 ВПЕРЕД
Перейти на страницу:
представителей не своего вида. А тут сразу два в одном, и знакомый самец, которого желали инстинкты, так ещё и фетиш добавился. Повезло так повезло, называется.

Уже чуть более напряжённым голосом говорю.

— Тилина, возьми себя в руки, ты сейчас слюни начнёшь пускать.

Волчица, особо не думая, хлопнула себя живой ладонью по щеке, приходя в относительное сознание.

— Офигеть… Призрак? Это действительно ты?

Закатываю глаза и уже понимая, что будет дальше с силой заставляю Тилину прижаться носиком к моей шее, буквально втянув носом мой запах. Любимый приём Симки и Кэйлы, этих обеих уж очень сильно заводит запах их самца в любом виде, они-то и сказали, что независимо от смены облика, запах остаётся прежним, только меняется его количество, и в человеческом теле его меньше, чем в зверином.

— Убедилась, что это я? — последовали быстрые и крайне довольные происходящим кивки. — Очень хорошо, а теперь, волчица… я не понял, а что ты на мне расселась?

— А что мне делать?.. — непонимающе захлопала глазками совсем растаявшая особа. — Мне… на работу бежать не надо… как-никак отпуск, который между прочим я действительно заслужила, так что могу валяться хоть целый день. Призрак… вот этот оскал в твоём человеческом облике мне совсем не нравится. Что ты задумал?

— Я задумал? Я ничего в данный момент не задумал. Как раз напротив, мы с тобой кое-что продолжим делать, и ты будешь мне подчиняться, и, скорее всего, не ты одна. Ладно, по глазам вижу, что до тебя не доходит, — киваю в сторону улицы, и тут до Тилины стало кое-что доходить… Солнце всходит… город начинает неспешно просыпаться, а кто-то и засыпать, а это значит…

— Призрак… нет… я не хочу-у-у-у-у-у! Ну, пожалуйста! Давай ещё немного полежим!

— Нет, волчица, нет. Сейчас в душ и на пробежку! Кто-то вчера выпил очень много лишнего, а это значит что? Пора сжигать калории, и не только тебе, но и мне, так что лапы в зубы и вперёд!

На весь дом разнёсся болезненный вой одной волчицы… которая уже точно пожалела, что связалась с одним очень жизнерадостным парнем.

Глава 19

На утреннюю тренировку заявилось очень много желающих, причём самым разных видов, даже несколько самцов, больше напоминающих уже видимых мной ранее антилоп, да и один крайне болезненной худобы эльф затесался. А ему тут что надо?

Покачал головой, хлопая Тилину по заднице, чем привлёк всеобщее внимание. И да, для всех остальных принял снова облик пантерочеловека.

— Итак, народ, вижу, вы готовы продолжать тренировку, и скажу сразу, что спорт нужен не только для поддержания тела и себя в тонусе, а также чтобы завести новую и самое главное полезную привычку взамен вредной. Объясню на примере моей напарницы и, можно сказать, начальницы, — киваю в сторону вытянувшейся словно струна волчицы. — Как можете заметить, вот эта особа худая, как щепка, и ей бег и спорт якобы совсем не нужны из-за её скоростного образа жизни, но не всё так просто. У этой Волчицы имеется пагубная привычка, а именно Алкоголь, который мы будем выдавливать, через Пот, Слёзы, Мольбы прекратить и иные виды жидкостей. Отставить смех! Я говорю серьёзно. Спорт — это важно. Очень важно. Так что, если у кого-то возникнет желание продолжить, привести друзей, знакомых, то я не буду против, причём не возьму ни с единого даже самой жалкой энергоединицы. Всё сугубо добровольно. Вопросы? — руки подняли больше половины из присутствующих, включая и саму Тилину. — Вопросов нет. Бегом! Для начала три круга вокруг дома! Начали! — И со всей силы хлопаю в ладони. Опять… то ли сработала моя харизма, то ли ещё что-то, но от моего тела разошлась миниатюрная воздушная волна в момент соприкосновения двух ладоней. Выглядело эффектно.

Побежали, причём побежали вообще все. Скорость не задавал, так что бежали, кто как, но в основном все догоняли Тилину, задавая ей какие-то вопросы. Эх, подслушать бы, но нет, спасибо, женские секреты мужчинам порой лучше не знать, как и знакомиться с женскими тараканами, а то можно и своих убить.

Пока все бегали, а некоторые жители, включая и саму Тирановну, наслаждались бесплатным шоу. Во внутреннем кармане мантии загудела рация. Странно… вроде как оповещений о психах не было, да и для патрулирования ещё довольно рано.

Достал рацию, нажал на кнопку.

— Это Самурай.

— Знаю, это твой прямой начальник, если что. Нам нужно с тобой поговорить.

— Капитан Рингор, что-то случилось?

— Можно сказать и так, но если коротко, с тобой хотят поговорить представители компании Имплант.

— Ясно… значит, всё миром не закончится, если что, у меня есть запись, как их агент пытался мне угрожать, мне и моему начальству в виде Тилины, так что получил по заслугам.

— У меня в кабинете через час. Не опаздывай.

Сказал, и рация щёлкнула, ознаменовав окончание передачи. Хорошо, что другие, не настроившись специально на эту волну, ничего не услышат, но безопасность тут хромает… Любой может спокойно настроить волну и слушать все переговоры 24/7.

Закончив с лёгкой тренировкой на сегодня, обратил внимание, как некоторые представители кошачьего племени стали посматривать на меня с тем ещё интересом… Тилина что ли растрепала им о моих возможностях, или ещё что-то, но они попросили парочку советов касательно питания, а ещё пытались выяснить, в какой именно комнате и на каком этаже я проживаю… М-да… вот вызов от начальства был как никогда вовремя.

Сославшись на занятость, быстро удалился вместе со своей наставницей. Та хмурилась и недовольно задирала свой носик, вот только вся надменность исчезла, когда я сказал, что начальство действительно вызывало и попросило меня прийти именно к нему. Про Тилину речи не было, но…

— Думаешь, я тебя теперь одного оставлю? И не надейся! — надула губки девушка и тут же улыбнулась. — Если всё, что ты сказал, когда мы были в постели, серьёзно, теперь я от тебя точно не отстану, а заодно и проверю, насколько ты верен своему слову, — сказав это, девушка заскочила в свою комнату, щёлкнув замком…

— Удивительная девушка, вы с ней переспали, а она до сих пор запирает от тебя двери. Хотя доверие и репутация, по мнению Системы, уже довольно высоки.

— «Провоцирует…» — ответил мысленно и, не став поддаваться на банальную провокацию, направился и в свою комнату тоже… Причём заметил слежку. Кое-кто внимательно следил за

1 ... 52 53 54 55 56 ... 83 ВПЕРЕД
Перейти на страницу:
Комментариев (0)