Приманка Хаоса 21 18+ - Северный Лис
— Это… чисто добровольное? Или ты можешь… скажем… заставить кого-то силой этого захотеть?
— Силой никогда не пробовал, да и не моё это, говорю, как есть. И да, в моём мире у меня есть свои девушки, их несколько и все они разные по характеру и очень дружные, я пришёл сюда найти ту крольчиху. Мы с ней тоже, можно сказать… старые знакомые. Хоть она и пыталась меня прикончить прежде.
— Какие проблемы, я спрашивать не буду… — пробубнила Тилина себе под нос и продолжила. — Вообще… они все такого же вида, как и ты?
— Нет, с чего ты взяла?
— Пытаюсь понять твою натуру… и пока ни черта не понимаю, мутный ты какой-то, Призрак, очень мутный.
— Напротив, я кристально открытый, вот поэтому и кажусь тебе таким мутным, и ты не ответила, тебя что, заинтересовала какая-то печать?
Прикусив губу, волчица всё же ответила на прямо поставленный вопрос.
— Да, Седьмая… можно сказать я часто смотрела различные ролики подобного содержания, и, можно сказать, это моя фантазия, но думаю, сам понимаешь, такое просто нереально, а у тебя, раз нарисовал такие печати, ничего такая фантазия хорошая, — хихикнув, Тилина взяла меня под руку, начав неспешно тереться своим личиком, только осознав это, быстро отдёрнула его, слегка покраснев. — Прости… твои девушки наверняка были бы в ярости, если б узнали…
Я вспомнил похотливое лицо Кэйлы, не менее желанное лицо Басилы, а про выражение лица Эли с Симкой и всех остальных можно вообще промолчать… Чёрт… с кем я вообще связал свою жизнь…
— Нет, не думаю, напротив, они бы только улыбнулись, глядя на всё это.
Мои слова явно сильно удивили её…
— И какие они? Сколько их? Блин… прости, если лезу в личное.
— Да всё нормально, — я показал руку и стал загибать свои пальцы. — Таня, Басила, Лилия Первая, Лилия Вторая, Кэйла, Симка, Эли, Вероира и, возможно, ещё Варинария, Маравия и Киса. Касательно этих трёх, я и сам не в курсе, но у нас с ними хорошие отношения. Была ещё одна, но она предала и едва не прикончила всё, что я любил и знал. Да и не только я, если говорить открыто.
— Всё больше вопросов… О великий Искин… — Тилина задрала голову к беззвёздному небу. — С кем я вообще связалась…
— И что ты этим хочешь сказать? У вас такое не принято?
— Да как сказать…. Тут много самого разного народа, ну ты это и сам знаешь, но какова причина такого… можно сказать, положения? Традиции или что-то ещё?
— «Что-то ещё», видишь ли, в моём мире произошёл, можно сказать, генетический сбой, и мальчиков стало рождаться в разы меньше, чем девочек, как итог… нарушение природного баланса, и чтоб хоть как-то подобное компенсировать, для «способных» мужчин сделали…
— Да я поняла, можешь не продолжать. Хех… ну это многое объясняет, получается, мужчины в вашем мире рулят всем, как и тут?
— Нет, всё в точности наоборот, рулят всем как раз девушки, они в армии и на заводах, и на большинстве должностей.
— Так, стоп… я опять ни черта ничего не поняла… как так?
— Очень просто, я сказал, что это стало происходить только недавно? Нет, это стало происходить примерно пару поколений назад. Как итог постепенно мужские профессии стали женскими, а сами мужчины, в связи с тем, что Мужчины немногочисленны и являются можно сказать… стратегическим ресурсом, стали пользоваться той ещё популярностью, толком ничего не делая. — Видя шок и непонимание, решил добить её окончательно. — Многие самцы моего вида вовсе перестали следить за собой, своей формой. К тому же… общаются с теми девушками, которые им платят или дают деньги просто как. И живут за счёт них, и многие из так называемых «Мужчин» ни разу в жизни не пытались заработать деньги собственным трудом.
— Но ты…
— «Но я». Я, можно сказать, другой, уникальный, но не единственный в своём роде, у меня есть своя лавка… вернее, была… я всем управлял, зарабатывал собственной смекалкой, мои девочки тоже помогают, особенно Таня… уверяла меня, что я живу неправильно, что так нельзя… и что она должна меня содержать как своего парня… Эх, было время… Хорошо, хоть сумел убрать подобные мысли из её головы, да и сам стал помогать временами. Она как-никак студентка.
— Прости, но когда ты про неё заговорил… что-то случилось? Бросила? Нашла другого?
Я заметил какие-то странные рычащие нотки в голосе своей собеседницы, словно она была готова броситься в атаку.
— Честно… затрудняюсь ответить так, чтоб ты не посчитала меня психом… Но у нас с ней в данный момент всё хорошо. А вот раньше… — всё же решил промолчать касательно Лаавы и того, что она в прошлом меня едва не прикончила.
— Да куда уж больше, Призрак, ты и тут уникальная личность.
— Спасибо, но будет просьба не называй меня Призраком при других, хорошо?
— Замётано.
— Теперь мой вопрос к тебе, ты всё узнала, что хотела?
— Хех… далеко не всё, но мне этого достаточно. Ты — хороший парень, Призрак, хороший и чертовски наивный, верящий во всё хорошее, но мир… он многополярный, сложный и чертовски опасный.
— И это говорит та, которая стала свидетельницей разборки по частям Охотника Пятого уровня.
— Подколол так подколол, ладно, что тебе интересно? Спрашивай, а то я твою историю хоть частично, но уже знаю, Не принимаю за истину, но знаю, мне этого вполне достаточно.
— Хм… чего ты бы хотела от нынешней жизни?
— Неожиданно… Но на вопрос отвечу… чуть позже… давай так, ты меня угостишь, а я потом отвечу. И не смотри на меня так, я просто хочу тебе показать отличное место, в котором можно отвлечься от радиации и вообще приятно провести время. Надеюсь, сегодня можно чуток выпить?
— И сжечь свои энергоединицы… Ладно, сегодня можно, но немного.
Тилина закатила глаза.
— Не начинай, но если