» » » » Приманка Хаоса 21 18+ - Северный Лис

Приманка Хаоса 21 18+ - Северный Лис

1 ... 35 36 37 38 39 ... 83 ВПЕРЕД
Перейти на страницу:
прошлом? Может, армия была или собственный отряд? И вообще я бы хотела узнать о твоём мире чуть побольше, если такое вообще возможно.

Я пожал плечами, скрывать такого рода информацию я не видел смысла, да и вообще такие, как я, тут не редкость, попадают довольно часто.

Разошлись в разные комнаты приводить себя в полный порядок после тренировки, ведь работа не ждёт, и вообще нужно начать патруль и, если повезёт, поймать какого-то Психа.

Сняв с себя мантию, вылил на неё зелье очищения, жидкость испарилась моментально. А сам предмет одежды стал чистым словно только что купленный в магазине.

Хорошие всё же Басила с Эли зелья делают, только ингредиенты, увы, не бесконечные. И если я хочу получать и дальше такие подарочки, то придётся вкладываться причём немало.

Зашёл под струю горячего душа, слегка улыбнулся, начав смывать весь пот и усталость. Как же хорошо вот так порой просто застыть и подумать о вечном…

Со стороны пришла мощная волна возбуждения и желания, а ещё… какой-то странной боли…

Я осмотрелся, комната была пуста, только кровать и шкаф, который я проверил едва ли не сразу как вошёл в комнату, тут никого не было, а это значит…

Взгляд.

Переключился на своё особое зрение Инкуба, тут же через стены стали видны многочисленные женские силуэты и их сияющие эрогенные зоны. Которые в этот раз были намного ярче, если ранее они были едва-едва видны и их бы пришлось искать, то после моего повышения они все стали идеальными.

Вот соседка сверху ласкает свой анал, постепенно погружая в него какой-то предмет.

Снизу дамочка спаривается со своим самцом быком.

Сбоку кое-кто мастурбирует в ванной и сжимает свой клитор.

Так стоп! Сбоку? Ведь напротив меня живёт всего одна девушка.

Я присмотрелся, и действительно, силуэт подсвеченный навыком принадлежал Тилине, девушка себя ласкала, причём действовала весьма и весьма агрессивно, выпуская пар, и, похоже, боль ей только мешала достичь наслаждения, но как действовать грубее и без какой-либо боли она не знала.

— Эх, дать бы этой самочке совет… но, нет, стоит мне зайти, она мне голову оторвёт.

На это Похоть замолчала, никак не став комментировать то, что я вижу собственными глазами. Вот Тилина выгнулась дугой, едва не поскользнувшись, опёрлась руками о влажную стену тяжело дыша, весь её силуэт стал потихоньку пропадать. Прямо говоря о том, что девушка достигла своего оргазма и теперь начинает думать не инстинктами, а головой.

— Странно… она будто сама не знает, как-что делается…

— Ага, я тоже заметила, но при этом делает всё в точности чтоб сбросить напряжение. Странная она волчица, как по мне.

Вытершись, сел на кровать, попутно протирая полотенцем собственное тело и внимательно рассматривая свои внешние изменения… а они хоть и небольшие, но всё же были.

Тело стало чуть крупнее, стали видны проступающие вены, появился чуть более выделяющейся торс, всё это явно зависело от показателя физической силы. Далее были ноги, они стали чуть гибче, а сами мышцы будто растянутыми готовые совершить стремительный рывок.

Шкура в обличии пантерочеловека стала чуть плотнее выглядеть из-за повышенного показателя стойкости, что в свою очередь помогает снизить получаемый от противников урон.

Регенерация подскочила до небывалых высот, а ведь Похоть говорила, что данный показатель прямо влияет на мои способности Инкуба… вернее, на приманивание разумных противоположного пола.

Хм… получается, единственным, что не изменилось внешне, остался мой детородный орган, если не считать отращивание и уменьшение при помощи навыка. М-да… не зря там стоит предупреждение, можно и кукухой поехать, но чисто поржать над самим собой можно.

Завершив осмотр, посмотрел на начавшее вставать солнце нового дня, все самочки и самцы также прекратили свои шалости и спокойно принялись заниматься своими повседневными делами.

Компания Имплант… недостижимая цель многих здешних жителей, которые стремятся попасть именно в эту точку и получить многочисленные блага.

Все с чего-то начинают, и все знают свой конец, если не будут пить специальные лекарства от психоза… Тот ещё бред, как по мне, интересно, а предложи им иной вариант… они бы согласились на иную жизнь? Все они.

Честно… этот вопрос заставил меня крепко задуматься… размышления прервала Похоть.

— Там… твоя волчица подошла уже одетая и мнётся возле двери, чувствую её лёгкое смущение и желание, но думаю ты и сам это уже понял, какое это желание…

Подхожу к двери, уже накинув на себя всю свою одежду и не забыв снова активировать навык Морфа, открываю её. Похоть не ошиблась, Тилина была уже готовой к новому дню и, разумеется, одета, только с донельзя смущённым взглядом.

— С тобой всё нормально? Выглядишь весьма неважно, может, заболела? — прикладываю ладонь ко лбу, девушка довольно поморщилась, но тут же взяла себя в руки, резко схватив и убрав мою ладонь своей железной конечностью в сторону.

— И не мечтай, Самурай, у нас с тобой дело есть, очень много дел, которые не могут ждать. Пойдём, работа есть работа.

С этими словами волчица, виляя попкой, направилась в сторону лифта, за ней последовал и я, не забыв запереть двери на все возможные замки, хоть в самой квартире ничего толком и не было.

Город потихоньку стал просыпаться, улицы оживать, а водители материться. Обход района после чего можно спокойно заниматься своими делами, до момента вызова, если тот в свою очередь последует. Отдохнуть не получилось…

Перед глазами вспыхнуло сообщение.

Внимание! Получено возобновляемое задание: Охотник 1 уровня!

Описание: «Псих, Неадекват, Сумасшедший» ворвался в жилой дом и начал там погром. Уничтожьте его в течение 17 минут, или обезвредьте и сдайте его властям, за последнее действо, вы получите бонус.

— Эй! Самурай недоделанный! Хватит летать в облаках! Быстро поджал свой хвост и за мной! У нас работа есть!

— Да бегу я! Но завтра утром, волчица, бегать будешь уже ты!

Глава 14

Многоэтажка… общее количество этажей: двадцать пять… на двадцать первом этаже расположился Псих. Жители дома уже покинули его, давая возможность Охотникам начать делать своё благое дело и желательно с минимальным ущербом для самих жителей.

Мы примчались в этот раз далеко не первыми, тут же была пара охотников, и выглядели они намного круче… за спинами винтовки, чёрные кожаные плащи и очки на глазах, с виду какие-то антропоморфные олени, хотя нет, скорее, антилопы, с характерными небольшими рогами идущими из головы.

Те тихо расспрашивали местных жителей, записывая в свои электронные блокноты.

— Ого… Самурай… нам тут ловить нечего.

1 ... 35 36 37 38 39 ... 83 ВПЕРЕД
Перейти на страницу:
Комментариев (0)