никого и не нашёл. В его мировоззрении это неправильно и несправедливо.
Мы с Ритой просидели в ресторане часа два, не меньше, посплетничав и пообсуждав мужчин, поделившись всеми скопившимися новостями. А потом подруге пришла в голову идея поехать в караоке-бар, на что я с готовностью согласилась.
Это Денис никуда меня особо не отпускал, а Артур мне верит, зная, что я не напьюсь в стельку и не стану клеиться к другим мужчинам.
Да и зачем мне кто-то другой, когда у меня уже есть самый лучший мужчина?